|
... | 14 янв 2016, 21:25 |
---|
- Скажите, а фильм "Омерзительная восьмерка" это про "Жигули" или про "Балтику"? - Про Windows!
| |
|
Трехлетняя дочка сегодня дает папе
грушу: "Папа, поешь". Он берет у нее грушу,
начинает есть. | 14 мар 2014, 13:28 |
---|
Она, смотря на него с обидой, снова настойчиво: "Папа, поешь!", он в непонятках, начинает есть активнее. Дочь уже почти в слезах: "Папа! Поешь!". Он ей: "Дочь, да в чем дело, я ем!" - "Папа, пьинеси нож и поешь мне на кусочки!".
| |
|
девушка | 12 дек 2013, 17:55 |
---|
Моя девушка снимается в порно. Она очень разозлилась, когда узнала об этом.
| |
|
Машина для распилки брёвен | 25 сен 2013, 18:15 |
---|
Один из заводов по деревообработке закупил в Японии машину для распиловки брёвен.Ну собрались там на заводе все умные инженеры и читают инструкцию к машине.Там написано:Данная машина предназначена для распиловки брёвен диаметром один метр вдоль на 20 частей.Вмешательства человека не требуется.Машина сама всё сделает.Засунули они в машину такое бревно.Нажали кнопку-машина посчитала всё,..вжик и распилила бревно на 20 частей.Ну нифига себе,развели руками умные заводские инженеры.А если мы возьмём и засунем 2 таких диаметра? Сказано-сделано.Засунули.Нажали кнопку.Машина посчитала всё,вжик и распилила бревно на 20 частей.Ну нихрена себе!,развели руками умные заводские инженеры.А если мы 3 таких диаметра всунем? Засунули.Нажали кнопочку-машина посчитала всё,вжик-и распилила бревно на 20 частей.Ну нихрена себе! развели руками умные заводские инженеры.А если мы в машину засунем ломик? Засунули.Нажали кнопку.Машина посчитала всё-и сказала:Ну нихуя себе! и сломалась.Вот тебе и "вжик" со злорадной ухмылкой на лице и грозя пальчиком сказали умные заводские инженеры. Отсюда мораль-далбаёбы эти инженеры.
| |
|
| 24 сен 2013, 17:37 |
---|
Весна опоздала... Лето опоздало... А вот осень - пунктуальная, скотина!
| |
|
Хай усем | 17 авг 2013, 11:23 |
---|
Сегодня работает мой блог gmj
| |
|
_ | 8 апр 2013, 1:26 |
---|
Проходит голубой мимо стройки,строители ему кричат: -Здарова,гАмАсек! -Здоровее видали,грязные вонючие работяжки! На следующий день снова проходит голубой мимо стройки,строители снова ему кричат (более приветливо): -Привет,гей! -Здравствуйте,Господа архитекторы!
| |
|
Спонсор нынешней ВЕСНЫ - Почта России! | 27 мар 2013, 18:09 |
---|
| |
|
| 24 фев 2013, 16:58 |
---|
ЖИТЕЛИ МЕТЕОРИТА с ужасом наблюдали ПРИБЛИЖЕНИЕ ЧЕЛЯБИНСКА.
| |
|
| 21 янв 2013, 20:58 |
---|
Доверчивый Жерар Депардье получил новый российский паспорт, даже не подозревая, что на нём уже висят два потребительских кредита и ипотека.
| |
|
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... |